Папины дочки|Мы за кадром

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую "Папины дочки" Эта ролевая абсолютно новая, ведь мы ждём людей, а в особенности именно тебя) Главное, чтобы жизнь стала более интересной, в чём мы вам поможем) К тому же, наша ролевая особенная, так как она по реальной жизни "Папиных дочек" • Администрация•
Роман Воля
Настя Сиваева

Модераторы:
на данный момент идёт набор
•Нужны в игру:•
друзья/семьи/знакомые. Неканоны приветствуются.
• Действия в игре•
Все просыпаются и идут на съёмочную площадку и начинают показывать свои таланты. Кроме работы все просто подкалывают друг друга.
Время:7 - 9
Месяц: Июнь
Число:25
Погода: На улице жара, девушки в которких топиках, а парни и вовсе с голым торсом.
• Новости форума •
Сейчас мы только строим ролевую, делаем рекламу и пишем сюжет. Уровень игры: NC-17
• Реклама•
Взаимная. Мы проверим, не поленимся.
Ник: Реклама
Пароль: Кадр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки|Мы за кадром » Школа № 69 » Кабинет №12 / 11 класс


Кабинет №12 / 11 класс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Сиваева вот уже битые пятнадцать минут торчала в одном кабинете одна, пытаясь наконец выучить текст. Все обычно приходят к восьми, а сейчас семь. Всё просто: Настя в спешке вчера забыла забрать свой текст, поэтому пришлось учить утром, придя на площадку. Так и умереть недолго... Так... Стоп... Что ещё за новый одноклассник? Девушка нахмурилась и начала более внимательно вчитываться в сценарий.

0

3

Рома тихо идя по коридору, увидел табличку Так-так. Кабинет №12. 11 класс, видемо мне сюда Рома постучал по двери в этот кабинет и зашёл. Увидел он только одну девушку с чёрными волосами. Рома зашёл и сел на парту, положив на неё сценарий Ээм, доброе утро. Я Рома, ну я тут новенький на сьёмках С улыбкой сказал Ромка

0

4

Девушка посмотрела на парня и отметила для себя, что он весьма симпатичной внешности, не то, что некоторые её коллеги. Тупо улыбнувшись, она снова начала смотреть в сценарий, заучивая слова. Привет. Я Настя. Видимо ты и есть тот самый новый одноклассник. Прости, что не смотрю на тебя, когда говорю, просто только сейчас начала заучивать фразы.

0

5

Рома весело улыбнувшись, осмотрел весь кабинет Очень приятно! Стас увидел довольно красивую улыбку Насти, и его настроение поднималось А когда все подойдут?! Я просто незнал ктогда приходить, и решил в семь придти Тут Рома услышал Прости, что не смотрю на тебя, когда говорю, просто только сейчас начала заучивать фразы А что у тебя за роль?! У меня Никиты Зайцева, и мне надо когда я зайду на сьёмках в класс сесть...сесть Тут Рома взял сценарий и сказал Я должен сесть с Дашей Васнецовой. Ты незнаеш? Где она сидит

0

6

Подойдут все только через час... Так что весь этот час ты вынужден провести в компании со мной. Девушка усмехнулась, а после следующего вопроса заулыбалась ещё ярче. Со мной.... Так! Сиваева! Тресни себя по голове тяжёлым предметом и успокойся, подумаешь, мальчик... Не дёргайся, ты уже сидишь на своём месте с Дашей Васнецовой.

0

7

Ну это уж лучше, чем в компании самого себяРома опять улыбнулся, но уже ярче Я так и должен сидеть на парте Ромка сел рядом на стул Так значит это ты Даша Васнецова?! и Настя Сиваева. Ещё более приятно И подвинулся ближе к Насте А у тебя что? Очень трудная роль?

0

8

Ну, вообще -то по сценарию ты вроде как и должен сесть на парту, представившись всему классу.. С какой -то долей сомнения проговорила девушка, пожав плечами. Когда Рома подвинулся ближе, дыхание сбилось, девушка глубоко вздохнула, чтобы остановить это сумашествие. И что заставило меня на него посмотреть не как на коллегу, а как на мужчину?! Роль... Не очень -то. Девочка -гот, двоичница, ленивая и ненавидящаю свою сестру Машу.

0

9

Рома взял роль и начал читать какие то ему не понятные моменты Хмм, Насть, смотри что на 12 странице. Вот я прихожу к вам в класс. Сажусь с тобой. Я тебе начинаю нравиться. Тут какая то девушка, видемо твой враг, начинает выпрашивать твоё место. Потом орёт на весь класс, что ты влюбилась. Потом ты меня приглашаеш домой, выучить английский. Меня видит какая то Маша, типо влюбляеться. Приглашает в кафе... Рома посмотрел в глаза Насте и спросил Какой то запутаный сюжет тут..

0

10

Эта девушка Якушева... Маша по сюжету моя сестра, которая тебя встретит. В общем, тут всё в полном порядке. Знаешь, были дни, когда сюжет был более запутанным. Это ещё цветочки. Сиваева усмехнулась. Когда Рома был рядом, в организме всё переворачивалось, поэтому девушка встала, отошла к окну, куда -то положив сценарий. Так... Настя, я, конечно, понимаю, ты испытываешь физическое влечение не к каждому, но всё -таки держи себя в руках...

0

11

Да, наверно! Тебе уже всё просто, потому что ты вжилась в роль. Может и я вживусь, мне говорили что я буду другом семьи Васнецовых, как и какая то Швабра Тут Рома опять взял сценарий, и засмеялся Ой не швабра. Веник какой то Рома встав со стула, взял сценарий А она классненькая, красивая, и довольно даже в диалоге интересная Парень подошёл тоже к окну, и запрыгнул на подоконик, опять посмотрев в глаза девушке Что с тобой?! Тебе что, плохо?

0

12

Веник?! Как Веник?! Девушка даже поперхнулась, но потом попыталась исправиться. Нет... Со мной всё в полном порядке, вот... "Даша" глупо засмеялась, точнее смеялась Настя, но получилось, будто всё это снимали. Глупо получилось... Ну и ладно... Так, главное, чтобы всё было в полном порядке, нельзя терять над собой контроль...

0

13

Ромка посмотрел на Настю и спросил с глупой улыбкой А что Веник, это твой парень? Незная ни чего о "Папиных дочках" Рома всё спрашивал, но а вдруг это не мало важно Часто случаеться. Если герой сериала влюбляеться в героиню. Это продолжаеться и за кадром. Много случиев таких было...

0

14

Дааа.... Много... А Веник... он это.. ну, в общем... Сиваева не могла ничего толков выговорить. Решила, что лучше сесть. Хотя нет, она легла на парту и стала просто смотреть в потолок, уже совершенно спокойно рассказывая: Веник влюбляется в Дашу, а Маша в Веника, а потом выясняется, что Даше Веник нравится, но тот уже встречается с Машей. Больше не знаю, точнее дальше. Может быть он останется с Машей, а может быть оправдает свою любовь и решит встречаться с Дашей.

0

15

Рома так сидя на подоконеке кивнул, и начал пересматривать сценарий Страница№37. Никита приглашает в кафе Дашу. Они одновременно признаються в любви друг другу. Маша опять не довольна тем что Даше достался Никита. Маша начинает отбивать Никиту от Даши, а Веник это узнавая начинает Дашу отбивать от Никиты Рома с глупой улыбкой посмотрел на Настю, и опять уткнулся в сценарий

0

16

Сиваева закрыла глаза. Конечно, высыпаться не было времени, но сейчас щаснуть просто не было установки. Девушка уже была накрашенная, если можно было так сказать. Чёрная подводка и немного такой же чёрной помады - образ Дарьи Васнецовой. Сама Настя любит чёрный цвет, но считать себя готом не признаётся. Да уж... Заговорил о служебном романе... К чему бы это?

0

17

Рома сидя на подоконеке, закрыв сценарий, парень начал смотреть на девушку не отрывал взгляд Как она хороша! Ээх, видемо у неё есть парень. Ну а может и нет, но нарушать тишину я не хочу, то толлько если  Насть, нам через несколько серий надо будет целоваться. Не хочеш потренироваться перед этим моментом Рома всегда отличался своей безцеримонтностью

0

18

Сиваева после такого вопроса просто упала с парты, забыв напрочь про какой -то сон. Я вообще не видела, чтобы нам где -то пришлось целоваться... да и... и... вспоминай! Напряги мозги! Если уж падать, то красиво - вот ещё один девиз Насти. Так... я вообще про всё забыла... Сердце увеличило темп. Девушка наконец встала и на одну парту отошла от парня. Я его боюсь.

0

19

Рома посмотрел и просто засмеялся Ты чего, я же говорю в шутку, ну раз ты не хочеш то не надо... Продолжая смеяться, он всё так же сидел на подоконике Я чё такой страшнный, или не красивый?! Тут он проявил актёрское мастерство, и сделал вид что обиделся

0

20

Почему страшный? Красивый, даже очень и... Сиваева поняла, что только что сказала, после чего просто ударила себя по губам и вылетела пулей из кабинета. Дура! Сказала, можно сказать призналась, от себя же в шоке... Ненавижу! На глазах даже показались слёзы, но те быстро высохли, ведь этого Настя захотела сама.

=---=Коридор=---=

0

21

Рома посмчался за Настей

----коридоры-----

0


Вы здесь » Папины дочки|Мы за кадром » Школа № 69 » Кабинет №12 / 11 класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно