Папины дочки|Мы за кадром

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую "Папины дочки" Эта ролевая абсолютно новая, ведь мы ждём людей, а в особенности именно тебя) Главное, чтобы жизнь стала более интересной, в чём мы вам поможем) К тому же, наша ролевая особенная, так как она по реальной жизни "Папиных дочек" • Администрация•
Роман Воля
Настя Сиваева

Модераторы:
на данный момент идёт набор
•Нужны в игру:•
друзья/семьи/знакомые. Неканоны приветствуются.
• Действия в игре•
Все просыпаются и идут на съёмочную площадку и начинают показывать свои таланты. Кроме работы все просто подкалывают друг друга.
Время:7 - 9
Месяц: Июнь
Число:25
Погода: На улице жара, девушки в которких топиках, а парни и вовсе с голым торсом.
• Новости форума •
Сейчас мы только строим ролевую, делаем рекламу и пишем сюжет. Уровень игры: NC-17
• Реклама•
Взаимная. Мы проверим, не поленимся.
Ник: Реклама
Пароль: Кадр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки|Мы за кадром » Школа № 69 » Коридор


Коридор

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

Ха, так смешно.. Рома закрыл лицо руками, и весело улыбнулся. Потом спрыгнул с подоконика и подошёл к Мире Очень приятно Никита Зайцев, новый одноклассник Даши. Взял руку Мираславы, и поцеловал её

0

42

Хм.. Мир, Никита Зайцев перед тобой сидит. Дашка показала глазами на Рому. А мне пока хорошо, не в кого влюбляться не надо. улыбнулась она. Мельникова не очень любила любовные сцены, но влюблённость в скромного Женю Захарова оказалась лёгкой.

0

43

Ещё пару минут Мира просто стояла , каждый раз моргая глазками , после чего глупо улыбнулась . Ой ... Вот , всё как всегда , проканала ... Поругала себя девушка , после чего посмотрела на Дашу . Правильно , тебе хорошо , а у меня в каждой серии новый ухажор .

0

44

Не бойся теперь у тебя есть только Веник. сказала Дашка с усмешкой. Теперь будишь его обольщать.

0

45

Ой , нужен он мне больно . В реальной жизни мне до него никакого дела , как и в сериале . Противно играть какие - то чувства к нему , не знаю почему . Только ему этого не говорите . Мирослава прикрыла рот рукой и слабо улыбнулась .

0

46

Не бойся, не скажем. улыбнулась Женя. А ты насчёт него зря. Нормальный парень по-моему.

0

47

Ну , не знаю . Он немного занудный , а знает , что я всё время влюбляюсь в каких - то хулиганов . Дурацкая привычка влюблённости . Мирка усмехнулась , перевела взгляд на потолок , совсем не понимая зачем .

0

48

Вот по этому все твои романы такие не долгие. сказала она подруги и посмотрела ещё раз на сценарий. Так-так. Женя приходит на радио и видит у себя на столе букет цветов. Возле них записка от Воронцова. Не дочитав до конца Мельникова быстро опустила сценарий и с дурацкой улыбкой посмотрела на Мирку. А вот и любовь, а всё так хорошо начиналось.

0

49

Мирка усмехнулась и помахала перед глазами подруги рукой . Даш , не пугай меня . Что случилось - то ? Девушка пожала плечами и начала вчитываться уже в свой лист . Маша приходит домой и видит там Вениамина , после чего поцеловала парня . Бросив сценарий на пол , она закусила нижнюю губу . Нееет !

0

50

Да не че-чего, пр-рос-сто. А с-стобой ч-что? заикаясь сказала Мельникова. Надо было сценарий дома дочитать, уже давно бы отошла от шока. Не хочу, не хочу, не хочу!!! Дашка почувствовала, что у неё началась истерика, но она быстро её остановила.

0

51

Мирка не поднимала сценарий , начала просто нервничать . А , да так , просто у Маши и Веника сегодня красивый поцелуй ... Вот ... Девушка закусила нижнюю губу вновь . Дурёха ! Как я могла пропустить это дома ?! Отказалась бы от этой сцены !

0

52

Аааа, значит мне с цветами от Ворон.. Женя не закончила фразу и опять дурацко улыбнулась. Блин, неужели я это в слух сказала. Нуууу, Мельникова ты даёшь. А в прочем, что может быть плохого в цветах. Подумаешь..

0

53

Вау ! Да ! Цветы от Воронцова ! Юху ! Карпович прыгнула , пусть и была на каблуках , просто каблук она уже достаточно хорошо освоила . Подняв , наконец , свой сценарий , она вздохнула . Что ж делать - то ? Не хочу этого поцелуя ...

0

54

Хм.. надо Мира, надо! Я тоже много чего не хочу, например, чтобы я по сценарию с Воронцовым встречалась. Слшай Мир, а может это просто так цветы, а?

0

55

Ну , у тебя - то ещё цветочки , а вот у меня уже ягодки пошли видимо ... Карпович начала просто паниковать , закрыв глаза , она начала думать . Так , ну что мне сделать , чтобы этого поцелуя не было ?

0

56

Нууу, Мир знаешь где цветочки там и ягодки скоро будут. Дашка на минутку задумалась. Мир, а знаешь давай заболеем звёздной болезнью, уйдём из сериала и поживём своей жизнью, без всяких влюблённостей?

0

57

Ой ... Знаешь , мне кажется , что лучше просто взять отпуск . Вот . Всё - таки сериал без двух дочерей , у которых полно поклонников , не протянет точно . Девушка пожала плечиками , положив сценарий на подоконник .

0

58

И кто нам этот отпуск даст? Если бы мы были, как Антонов например. Второстепенные персонажи, а мы главные. Так что Мирка, об отпуске даже не мечтай. Даша вновь посмотрела в сценарий. Надеюсь больше про Воронцова не будет. Так, записка от Воронцова, что дальше. Женя взяла записку и прочитала "Женя, этот букет тебе. Ты для меня очень дорога. Мне кажется, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Хм.. надеюсь, что не дороже букета, так что дальше. Женя положила записку на стол и в этот момент зашёл Денис. Так, а дальше я даже не хочу читать. Женя положила сценарий на подоконник рядом с Настей.

0

59

Знаешь , Даш , мы кажется , что они нам за что - то мстят ... Я готова поцеловать кого - угодно , только бы не этого Вениамина ... Брр ... Девушка сжала зубы и хмыкнула вновь . Вот бы сейчас ликёра сюда .

0

60

Аналогично. Не поверишь, но я тебя понимаю. Даша взяла сценарий с подоконника и сунула его Мирке. Мир, сделай одолжение прочитай, что там после того как заходит Денис. Только не вслух, хорошо? А потом, как-нибудь по мягче скажешь. Мельникова мило улыбнулась подружке.

0

61

Эх ты , тогда читай ты моё продолжение . Будет таковой обмен информацией . Девушка начала читать сценарий , который ей дала Даша . Ну вот , у неё ещё всё получше ... А у меня там , наверное , уже не ягодки, а джунгли развелись ...

0

62

Так-так. поцеловала она его, потом пошли в кафе. Короче не чего страшного. Даша перевела взгляд на Миру, подруга была полностью погружена в сценарий который дала ей Мельникова. Ну, что там?

0

63

Не переживай . Денис разговаривает с тобой , спрашивает о твоих чувствах , говоришь , что не знаешь , он целует тебя в щёку и уходит . Всё ! А со мной что ? Блин , по скорее бы она мне уже всё сказала , а то меня любопытство разбирает ...

0

64

Ну, хоть в щёчку. Всё нормально. Пока нормально. С тобой всё просто. Он приглашает тебя в кафе и не каких поцелуев больше не намечается. Причём там написано, что ты с ним тоже в щёчку целуешься. Так что успокойся.

0

65

Да уж , а я бедная перепугалась . Ну , тогда ещё ладно . Надеюсь , что такового романа у меня с ним не намечается , просто я ему новое прозвище придумала : Кудряшка Сью ! Девушка захихикала , стараясь никого не смутить .

0

66

Смешно, причём это не только к Филиппу относится. Мельникова с усмешкой улыбнулась Мирославе.

0

67

Да ? А к кому тогда ещё ? С непониманием посмотрела на подругу . А кто ещё может быть Сью ?! Думай , Мира , думай !

0

68

Ну например ещё у Серёжи. Он не лучше. усмехнулась Дашка. Слушай Мир, уже давно восемь, а где все?

0

69

Мира звонко засмеялась . Да уж , чем - то мы и сериальные с тобой похожи . Серёже только очки дать , будет Винеамин номер два . Усмехнулась . Не знаю . Вроде не выходной , хотя , откуда я знаю , надо ждать .

0

70

Ага. Только тогда тебе с двумя придётся целоваться. с усмешкой посмотрела Дарья на Мирославу. Нууу, если сегодня выходной, то надо топать обратно домой. О, прям стихи получились.

0


Вы здесь » Папины дочки|Мы за кадром » Школа № 69 » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно