Папины дочки|Мы за кадром

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую "Папины дочки" Эта ролевая абсолютно новая, ведь мы ждём людей, а в особенности именно тебя) Главное, чтобы жизнь стала более интересной, в чём мы вам поможем) К тому же, наша ролевая особенная, так как она по реальной жизни "Папиных дочек" • Администрация•
Роман Воля
Настя Сиваева

Модераторы:
на данный момент идёт набор
•Нужны в игру:•
друзья/семьи/знакомые. Неканоны приветствуются.
• Действия в игре•
Все просыпаются и идут на съёмочную площадку и начинают показывать свои таланты. Кроме работы все просто подкалывают друг друга.
Время:7 - 9
Месяц: Июнь
Число:25
Погода: На улице жара, девушки в которких топиках, а парни и вовсе с голым торсом.
• Новости форума •
Сейчас мы только строим ролевую, делаем рекламу и пишем сюжет. Уровень игры: NC-17
• Реклама•
Взаимная. Мы проверим, не поленимся.
Ник: Реклама
Пароль: Кадр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки|Мы за кадром » Школа № 69 » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

0

2

=---=Кабинет №12/11 класс=---=

Девушка бежала по коридорам вперёд, хотя в длинной юбке это было не так уж удобно, но что поделать, приходилось входить в образ Даши. Она добежала до последнего подоконника, села на него и просто закрыла лицо руками. Так. Сказать ему, что испытываю к нему влечение? Пошлёт...

0

3

Рома бежал за Настей как только мог. Да смешно в образе репера бежать за готом. Да настя довольно впечатлительна, капец, она мне нрав... Тут Рома увидел Настю, подбежал и сел очень рядом с Настей. Сидеть было так не удобно, решил обнять её за талию. Привычная привычка Насть, что я опять не так сделал? Это ты иза меня убежала

0

4

Сиваева быстро убрала руки от лица и просто смотрела на парня. Нет, это так, воспоминания, вот... Привычка этой девушки - скрывать всё, пока тайну не раскроет кто -то другой. Да, она была замкнутой и скрытной особой, никто не мог прочитать её, как открытую книгу, но эта загадочность прибавляла ей популярности.

0

5

Рома посмотрел в глаза Насте Такие голубые Рома смотря в глаза решился сказать Насть, знаеш, ты не такая как все. Ты особенная. Ты мне нравишся, мне даже вживляться в рольне надо, чтоб проявить к тебе симпатию Ромка отвёл взгляд и посмотрел на пол Пошлёт...(?!)

0

6

Ещё в одно слово, и Сиваева бы упала уже с подоконника. Решила взять себя в руки, зажмурилась и просто протороторила: Ты мне тоже очень понравился, именно поэтому я бегала от тебя, просто боялась, что ты всё узнаешь... Ааа! Какой ужас! Сказала! Это же не моё!

0

7

Рома улыбнулся и взял руками голову, и повернул лицом Настю Ну это и в правду служебный роман... Потом он взял её и начал нежно и старасно её целоветь, этот поцелуй был по видему долгим, но достаточно приятным. Но а что тут сказать актёру Роману Воле к этому не привыкать

0

8

Девушка немного испугалась, но была совсем не против этого поцелуя. После того, как воздуха стало не хватать, она разорвала поцелуй и тихо, нежно проговорила: Ну вот и порепетировали... Лёгкая усмешка на губах. Да уж... Это хоть сколько -то утоляет моё влечение к нему...

0

9

Рома поднял голову и глубоко вздохнул Да уж порепетировали С яркой улыбкой сказал Рома, и повернулся к Насте А теперь чесно! У тебя в реальной жизни есть парень? Ромка повернул голову к Насте, и загадочно посмотрел ей в глаза

0

10

Блин... Как же мне нравятся эти неожиданные вопросы, предложения, эта загадка... Подумала Сиваева и тихо вздохнула. К сожалению, нет. Был, но оказывается ему было важно, что он встречается с Дашей Васнецовой, а не с Настей Сиваевой.

0

11

Рома приобняв за талию Настя, опять поцеловал её . Потом спросив Неужели ты боишся меня?!

0

12

Знаешь, Ром, есть немного, ты меня в кабинете напугал... Девушка усмехнулась, но потом на лице появилась лёгкая улыбка. Но я уверенна, что с такими темпами, эта боязнь просто уйдёт прочь.

0

13

Даша шла по коридору в кабинет где они всей съёмочной группой обычно встречаются и вдруг на подоконнике увидела Настю с незнакомцем. Мельникова подошла к ним. Привет Насть! А ты чего так рано сегодня? улыбнувшись во всю свою голливудскую улыбку сказала она.

0

14

Привет, Даш... Просто ты не знаешь моих секретов, так что не знаешь, почему мне просто приходится так рано приходить... Девушка усмехнулась и посмотрела в сторону лучшей подруги. За всё время девушки успели сдружиться, по крайней мере ещё не было такого, чтобы ещё кто -то из "Папиных дочек" когда -то так ладили, обычно все ссорились из -за ролей.

0

15

Даша подошла поближе к Сиваевой. Ну может ты со мной поделишься, этой маленькой тайной? спросила Мельникова и загадочно улыбнулась подруге. Вдруг Дарья вспомнила про парня сидящего рядом с Настей. Интересненько, а это ещё кто такой? промелькнул вопрос в голове у Дашки.

0

16

Я подумаю, Даш, не всё сразу... Девушка усмехнулась и скрестила руки на груди, облокотившись на стекло окна. В принципе, что тут такого, что я всё время забываю тут текст? Хотя, лучше пока промолчать, а потом уже посмотрим.

0

17

Ну ладно, ладно. пробормотала девушка. Кстати, в сценарии написано, что у тебя новый одноклассник будит. Вот посмотреть бы на него. Он тут и недели наверное не протянет. Это мы привыкли уже.

0

18

Сиваева ударила себя по лбу, после чего улыбнулась. Даша, это Рома. Показала на парня. Это и есть мой новый одноклассник, играет Никиту Зайцева. На лице показалась лёгкая усмешка. Протянет, по крайней мере характер точно даст.

0

19

Вот блин. Даша посмотрела на парня. Я, Даша Мельникова, очень приятно. Девушка снова перевела взгляд на подругу. Насть, кстати, а где все?

0

20

Дарьюшкаааа, сейчас только пол восьмого, я вообще ожидала, что как обычно припрусь в семь и буду одна сидеть и заучивать текст, а оказалось, что я не одна вот такая. Девушка усмехнулась и поправила волосы, убрав одну прядь за ухо.

0

21

Даша вытащила из кармана телефон и посмотрела на время, потом засунула его обратно и посмотрела на подругу. Блин и правда. Я опять припёрлась так рано только из-зав того, что забыла свою тупость выключить. И почему я будильник не семь часов не перевела.

0

22

Рома смотрел на девушке, и немного не допонимал Эмм, Даша, вас же так зовут? Почему я тут недели не протяну, мне достаточно интересно С хитрой улыбкой произнёл Рома Я так то по сценарию, буду другом семьи Васнецовых...

0

23

Да, видимо не одна я туплю по вечерам, точнее тогда, когда кончаются съёмки... Девушка усмехнулась и закусила нижнюю губу. Так, ну по крайней мере всё идёт лучше, чем я думала.

0

24

Эмм, Даша, вас же так зовут?
Так.
Почему я тут недели не протяну, мне достаточно интересно
А..а может и протянешь. Я честное слово когда-нибудь убью Настюху.

0

25

Сиваева опустила голову и просто улыбалась, просто надо же было сдерживать свой смех. Да уж, как всё круто складывается. Чувствую, скоро надо будет заказывать гробик.

0

26

Даша подошла ещё ближе к Насти и тихо на ушко сказала. Сиваева, я тебя убью. Надеюсь ты это знаешь? Она отошла от подруги и улыбнулась.

0

27

Настя лишь просто взорвалась от смеха. Да -да, Даш, я это уже который день слышу... А мы - готы бессмертны, ну, как говорила моя героиня, хотя таковым готом я себя не считаю.

0

28

Слушай бессмертная наша, вот придёт Мирка и как начнёт тебе на нервишки действовать. усмехнулась Дашка. Так что наслаждайся пока тишиной.

0

29

Ты думаешь я Мирку босюь? Ага, разбежалась. Лично мне кажется, что она совсем зазвездилась... Подумаешь, занесли её в список самых красивых девушек России, ну и ладно. Девушка усмехнулась и повернулась к окну.

0

30

А ты завидуешь что ли? Мне вот одно раздражает. Она на каждой обложке журнала и написано "Папина дочка", как будто мы тут для красоты снимаемся. Даша слегка нахмурилась и скрестила руки на груди.

0

31

Мира шла по коридору , всматриваясь в сценарий . Новые герои , вообще всё запутанно . Время : без пятнадцати минут восемь , пришла чуть раньше , ну и ладно . Прошла немного дальше и увидела двух подруг , а рядом какого - то незнакомца . Наверное , я уже встретила одного нового героя . Привет всем!

0

32

О, а вот и наша Мира. Самая красивая девушка России. сказала она тихо Насте.
Привет всем!
Привет, Мира!

0

33

Ну , как ваше ничего ? Давно вы здесь ? Девушка облокотилась об стену , спрятав сценарий за спину , просто сейчас он был ей совсем не нужен . И ещё , почему же вы на меня так призренно смотрите , а , Дарья ?

0

34

Ну , как ваше ничего ? Давно вы здесь ?
Всё отлично. мило улыбнулась Даша Мире. Мирослава была ей лучшей подругой, но в последние время её звёздная болезнь начала Мельникову доставать. Я в пол восьмого пришла, а Настюха вообще в семь.
И ещё , почему же вы на меня так призрено смотрите , а , Дарья ?
Ну что, чуть, что сразу Дарья? И нормально мы на тебя смотрим, это ты просто не выспалась.

0

35

Рома сидел и только кивал в ответ всем. Тут к ним подошла ещё одна девушка Чёрт!!Почему тут все такие красивые? Я удержаться не могу Рома сидя около Насти, сказал Мираславе Привет. Я Рома, новый актёр в сериале Рома улыбнулся в все свои 32 зуба

0

36

Вау , видимо вы серьёзно отдаёте себя работе . Ну что ж , продолжайте в том же духе , а вот я , может быть , вообще из сериала уйду . Меня уже начинают считать зазвездившейся , так что лучше мне снова перейти на обычную жизнь . Девушка вздохнула , после чего на лице появилась улыбка . А вот то , что не выспалась , это так , бессонница мучает в последнее время . Посмотрела на довольно симпатичного парня . Привет ещё раз , Я Мирослава , для съёмочной площадки просто Мира.

0

37

Дашке стало по настоящему жалко подругу. Не парься Мирка! Всё отлично и ты совершенно нормальная, а те кто так считаю просто тебе завидуют. Даша перевела взгляд на Настю и улыбнулась ей, потом снова посмотрела на Миру.

0

38

Да , Даш , думаю , что ты права . Спасибо , всегда можешь поддержать в трудной ситуации . Девушка улыбнулась и приобняла подругу . Вообще , она не считала подругами тех , кто находился за их кругом , так как те больше дружили со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович , чем с простой украинской девочкой Миркой .

0

39

Так ладно проехали. Мирка, чё там у тебя в сценарии? Даша не забыла о чём она только что разговаривала с Настей, просто она сказала себе "НАДО".

0

40

Так , ну , сегодня я встречаю нового одноклассника Дашки , влюбляюсь в него по уши .. А вообще , кто такой Никита Зайцев ? Новый персонаж , которого я как всегда не знаю . Недовольно хмыкнула девушка , поправляя волосы .

0


Вы здесь » Папины дочки|Мы за кадром » Школа № 69 » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно